Resultado de licitación
Contratación Servicios Audiovisuales y Gráficos.
Código 5de024d8-9294248 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DIEGO ROBERTO NAHUELHUEN DIAZ | DIEGO ROBERTO NAHUELHUEN DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.970.630
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIEGO ROBERTO NAHUELHUEN DIAZ | DIEGO ROBERTO NAHUELHUEN DIAZ
RUT 172371744
LA BANDURRIA SPA | La Bandurria
RUT 774207260
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption
RUT 772050984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir Contratación de Servicios Audiovisuales y Gráficos para Proyecto "Bienvenido Isla Navarino" | 1 Global | CLP 4.970.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.