Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA VIGILANCIA DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA
Código 5de0aadb-9258048 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 98.820.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIAS Y SERVICIOS INNOVA RYG SPA | INNOVA RYG SPA
RUT 776348090
Los Cedros SPA | Los Cedros SPA
RUT 767603967
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | MAURICIO SALDIAS VALDES
RUT 765050952
SOCIEDAD DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | MIG
RUT 760248436
VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo
RUT 774147438
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública comprende la contratación del SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA VIGILANCIA DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA, SE ADJUNTAN ANEXOS CON REQUERIMIENTOS E INFORMACION PARA PODER POSTULAR A LICITACION | 12 Unidad | CLP 8.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.