← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CONTROL DE PLAGAS AÑO 2024-2026. DPTO D

Código 5de36651-9397715 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

Monto adjudicado
CLP 1.467.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

RUT 772566352

NO MÁS PLAGAS CG LIMITADA | Dile No a las Plagas

RUT 775457414

RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS

RUT 119203945

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CONTROL DE PLAGAS, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES VTF, 2024-20261 UnidadCLP 1.467.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.