Resultado de licitación
ARRIENDO DE 2 EQUIPOS PSICOTÉCNICOS AÑOS 2025-2029 SEGUNDO LLAMADO
Código 5de403ad-9538195 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DIRECCION DE SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 42.489.600
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 2 EQUIPOS PSICOTÉCNICOS PARA GABINETE DEPARTAMENTO DE LICENCIAS DE CONDUCIR POR UN PERÍODO DE 4 AÑOS | 1 Unidad | CLP 42.489.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.