Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ASEO
Código 5de44e62-9116425 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 534.844
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
CASTROSERVI SPA | CASTROSERVI SPA
RUT 776366773
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
RUT 763991288
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA B&M NILO LIMITADA | Bonnmalu
RUT 76730515K
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA
RUT 775375051
HEEY SPA | HEEY CHILE SPA
RUT 775564962
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE
RUT 121744287
VALERIA CONSTANZA CORTEZ TOBAR | VALERIA CONSTANZA
RUT 169917329
VidaLimpia | VidaLimpiaLimitada
RUT 763104702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITAN ARTÍCULOS DE ASEO, TALES COMO: PAPEL HIGIÉNICO, DESODORANTE AMBIENTAL, BOLSAS DE BASURA, ESCOBILLONES, ENTRE OTROS (SEGÚN BASES). | 1 Unidad | CLP 534.844 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.