Resultado de licitación
Sala Cuna y Jardín Infantil IPS Tarapacá 2026
Código 5de80efa-9667353 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Jardín Infantil y Sala Cuna San Francisco de Asis | JI y SC San FRancisco de Asís
- Monto adjudicado
- CLP 910.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jardín Infantil y Sala Cuna San Francisco de Asis | JI y SC San FRancisco de Asís
RUT 761402390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para la contratación del servicio de Sala Cuna y Jardín Infantil para hijos e hijas de funcionarios y funcionarias del Instituto de Previsión Social de la región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.