Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE OFICINAS PARA FISCALIA REGIONAL
Código 5de83bde-9566785 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 39.848.445
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CIMA SPA | Constructora CIMA SPA
RUT 779435210
Ciro Antonio | INGENIERIA CALES
RUT 769918817
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
RUT 76444101K
Constructora Cristian Ricardo Rybertt Arens E.I.R. | Constructora Rybertt E.I.R.L.
RUT 762096072
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
CONSTRUCTORA SAMUEL PABLO RIQUELME CÁRDENAS E.I.R.L. | Constructora MATRA E.I.R.L.
RUT 774892850
Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L. | Constructora Victor Ulloa Jara E.I.R.L.
RUT 766104118
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOS DANILO CORALES PINO EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MARCOR EIRL
RUT 762254883
ECOSUR LTDA | Sergio Andres
RUT 763420752
felipe andres | J Y F CONSTRUCCIONES E.I.R.L
RUT 767127863
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
NEXUS INGENIERIA CÉSAR ALEXIS BASTIDAS ARRATIA E.I.R.L. | NEXUS INGENIERIA E.I.R.L.
RUT 771520022
VOLTEC INGENIERIA SPA | Voltec Ingeniería
RUT 775120177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE OFICINAS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA CALLE SIN VIOLENCIA EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS. | 1 Unidad | CLP 39.848.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.