Resultado de licitación
ADQUISICION DE HIPOCLORITO DE SODIO AL 10
Código 5dea2b3b-9279366 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cool Wash | Cool Wash
- Monto adjudicado
- CLP 2.960.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
GREENQUIM SPA | GREENQUIM PRINCIPAL
RUT 76917642K
SOCIEDAD COMERCIAL DIMS SPA | DIMS SPA
RUT 770008298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE HIPOCLORITO DE SODIO AL 10% | 1 Unidad | CLP 2.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.