Resultado de licitación
SERVICIOS CARACTERIZACIÓN SUBSUPERFICIAL LOTE H
Código 5dec5a8c-9593281 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GMC AMBIENTAL SPA | GMC AMBIENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 22.172.588
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GMC AMBIENTAL SPA | GMC AMBIENTAL
RUT 768203466
INGENIERÍA, GESTIÓN AMBIENTAL Y ARQUEOLOGÍA SPA | Arqueoing spa
RUT 776887374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE CARACTERIZACIÓN SUBSUPERFICIAL PARA EL TERRENO LOTE H, DE LA COMUNA DE VALDIVIA. | 1 Unidad | CLP 22.172.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.