Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO OFICINAS SEDE METROPOLITANA
Código 5dee3c41-9343242 · INSTITUTO FORESTAL | INSTITUTO FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BENJAMIN IGNACIO ROMERO GALDAMES | BROMEROG INGENIERIA, LOGISTICA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 9.730.400
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BENJAMIN IGNACIO ROMERO GALDAMES | BROMEROG INGENIERIA, LOGISTICA Y CONSTRUCCION
RUT 218258387
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
SERVICIOS INTEGRALES LIMOTEC SPA | Master Cleaner SpA
RUT 779247457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO OFICINAS SEDE METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 9.730.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.