← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEINFRA - CONSERVACIÓN COMPLEJO PDI ILLAPEL

Código 5dee7eaf-9664730 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega

Monto adjudicado
CLP 251.425.236
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA ALFA Y OMEGA SPA | Constructora Alfa y Omega

RUT 772097557

EMPRESA MC CONSTRUCTORA SPA | MC CONSTRUCTORA SPA

RUT 766095992

ESERC SPA | ESERC SPA

RUT 768054746

Ganador

JLM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | JLM INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 77988368K

Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA

RUT 769255397

SERCON COMERCIAL SPA | SERCON SPA

RUT 780115572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION COMPLEJO PDI ILLAPEL CODIGO BIP 40071042-01 UnidadCLP 251.425.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dee7eaf-9664730? | GanaLicitaciones.cl