← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Mantención Infraestructura CDP 70378 - CC 102

Código 5dee9c68-9282278 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó construccion oscar eladio vargas coligoro | eirl

Monto adjudicado
CLP 5.041.375
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

construccion oscar eladio vargas coligoro | eirl

RUT 760567493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Mantención de Infraestructura para la UNIDAD DE EMERGENCIA HOSPITALARIA de la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 5.041.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.