← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA

Código 5deea412-9114825 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

Monto adjudicado
CLP 2.100.840
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE

RUT 769469273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA PARA REALIZACIÓN DE MES DE CONMEMORACIÓN DE LA MUJER1 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5deea412-9114825? | GanaLicitaciones.cl