Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE COLACIONES SALUDABLES PARA ALUMNOS PARTICIPANTES DE ACTIVIDADES EXTRACURRICULARES DE COLEGIO DIEGO DUBLÉ URRUTIA COMUNA DE ANGOL
Código 5deed9f5-9511571 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Escuela Diego Dublé Urrutia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PEÑA Y ZAMBRANO LIMITADA | SERVICIOS PEÑA Y ZAMBRANO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.553
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS PEÑA Y ZAMBRANO LIMITADA | SERVICIOS PEÑA Y ZAMBRANO LIMITADA
RUT 779133621
SOCIEDAD COMERCIAL ITALIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ITALIA LTDA
RUT 767971028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE COLACIONES SALUDABLES PARA ALUMNOS PARTICIPANTES DE ACTIVIDADES EXTRACURRICULARES DE COLEGIO DIEGO DUBLÉ URRUTIA COMUNA DE ANGOL | 1 Global | CLP 5.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.