Resultado de licitación
Adquisición de equipos computacionales-mobiliarios
Código 5defcfc5-9404381 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó marco antonio | Disproelec Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.736.468
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos computacionales, impresoras, escáners y licencias Microsoft | 1 Unidad | CLP 7.736.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.