← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DEMARCACION VIAL COMUNA DE LITUECHE”

Código 5df2783c-9371862 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó analia belen | Cobra Vial

Monto adjudicado
CLP 5.649.100
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

analia belen | Cobra Vial

RUT 762229935

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

Ganador

Wilson Eduardo | Wilson Eduardo

RUT 764757211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas1 UnidadCLP 5.649.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5df2783c-9371862? | GanaLicitaciones.cl