← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 941953 MATERIALES E INSUMOS PARA PUENTE MUJER

Código 5df4d4d7-9411570 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.243.641
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA

RUT 768434794

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS PARA PUENTE MUJER ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO. AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA $2.790.550.-1 PaqueteCLP 2.243.641

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5df4d4d7-9411570? | GanaLicitaciones.cl