Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUEGO MODULAR DE EXTERIOR Y MESA DE AJEDREZ CON SERVICIO DE INSTALACIÓN PARA ESCUELA ESPAÑA PERTENECIENTE A SLEP DE CHINCHORRO
Código 5df504f6-9462618 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.483.017
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: JUEGO MODULAR INFANTIL DE EXTERIOR Y MESA DE AJEDREZ CON INSTALACIÓN INCLUIDA | 1 Global | CLP 4.483.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.