Resultado de licitación
ADQUISICION DE UNA SERIE DE SOLUCIONES PATRONES
Código 5df63718-9149466 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.977.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.
RUT 797285706
RUBIO&GRAS LTDA. | RUBIO&GRAS LTDA.
RUT 787868908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE UNA SERIE DE SOLUCIONES PATRONES, CONFORME A LISTADO Y CARACTERISTICA INDICADAS EN LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 10.977.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.