← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y Ejecución Acciones Formativas e-Learning

Código 5dfb1897-9458364 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

Monto adjudicado
CLP 46.843.500
Fecha de adjudicación
21-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase

RUT 762657341

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE FILOSOFIA Unidad de Educación Continua UChile.

RUT 609100001

Ganador

UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva

RUT 716443000

UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES | UNIVERSIDAD DIEGO PORTALES

RUT 70990700K

Ganador

UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UMCE

RUT 609100478

UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello

RUT 715401002

UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST

RUT 715515008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ítem 7 Macrozona Metropolitana (Valor Total Neto)1 UnidadCLP 46.843.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dfb1897-9458364? | GanaLicitaciones.cl