Resultado de licitación
“CONTRATO POR EL ARRIENDO Y SUMINISTROS DE SERVICIOS DE TELEFONÍA CELULAR E INTERNET MÓVIL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA PERIODO 2023-2027”
Código 5dfb459f-9180337 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A
- Monto adjudicado
- CLF 143,34
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL PCS TELECOMUNICACIONES S A
RUT 968069802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO POR EL ARRIENDO Y SUMINISTROS DE SERVICIOS DE TELEFONÍA CELULAR E INTERNET MÓVIL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA PERIODO 2023-2027”. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS (VER ANEXO) | 1 Unidad no definida | CLF 143,34 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.