← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de tractor agrícola Proyecto TP

Código 5dfc0683-9448871 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tractor agrícola doble tracción (ver especificaciones en bases)1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dfc0683-9448871? | GanaLicitaciones.cl