Resultado de licitación
Servicio Arriendo de móvil para Rondas Sanitaria.
Código 5dfd36a0-9177923 · DIRECCION SALUD RURAL | DIRECCION SALUD RURAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.008.403
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A.
RUT 772252005
AUTORENTAS DEL PACIFICO SPA | Autorentas del Pacífico SA - Puerto Montt
RUT 835471004
Gabriela Alejandra | Gabriela Alejandra
RUT 762552078
GUIC ZOLEZZI Y CIA. LIMITADA | GUIC ZOLEZZI Y CIA LIMITADA
RUT 783506408
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO ARRIENDO DE UN MÓVIL PARA RONDAS SANITARIAS (TRASLADO DE FUNCIONARIO Y CARGA) HACIA LAS POSTAS DE SALUD RURAL DE LA DIRECCIÓN DE SALUD RURAL, AÑO 2023" | 1 Unidad | CLP 1.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.