← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5, SP. 92218 - PIE - COLEGIO TTE. MERINO - SEMINARIO CAPACITACIÓN PARA ESTABLECIMIENTO

Código 5dfddf40-9244627 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.777.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Capacitación Investigación Educación Y Tecnología | Fisipal

RUT 772136005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEMINARIO ENFOQUE DE INTEGRACIÓN SENSORIAL, METODO DESPEGA1 UnidadCLP 5.777.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5dfddf40-9244627? | GanaLicitaciones.cl