Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRESTACIONES CLINICAS Y ORIENTADOR
Código 5dff7457-9340097 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLA EVELYN SANDOVAL CONTRERAS | CARLA EVELYN SANDOVAL CONTRERAS
- Monto adjudicado
- CLP 36.630.000
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLA EVELYN SANDOVAL CONTRERAS | CARLA EVELYN SANDOVAL CONTRERAS
RUT 162151703
CAROLINA STEFANIE RIQUELME SILVA | CAROLINA STEFANIE RIQUELME SILVA
RUT 192178924
CINTHIA MARTA SILVA RUBILAR | CINTHIA MARTA SILVA RUBILAR
RUT 18404918K
KATHERINE TAMARA ARAYA MUNOZ | Matrona Katherine Araya Muñoz
RUT 202101623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de prestaciones de apoyo a los servicios clínicos “Servicio Psicología del HFC Laja”. | 9 Mes | CLP 1.350.000 |
| Contratación de prestaciones de apoyo a los servicios clínicos “Servicio de salud sexual del HFC Laja”. | 9 Mes | CLP 1.350.000 |
| “Contratación de Orientador para el Primer Nivel del HFC Laja”. | 9 Mes | CLP 680.000 |
| “Contratación de Orientador para el Segundo Nivel del HFC Laja”. | 9 Mes | CLP 690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.