Resultado de licitación
ELECTROBOMBAS, BOMBAS Y ACCESORIOS
Código 5dffc193-9259356 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.528.348
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
Andes Ingenieria | Andes Ingenieria
RUT 761269852
CLAUDIO ALEJANDRO | BAICO CHILE S. A.
RUT 763080854
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL
RUT 765982073
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
KONA INGENIERIA LIMITADA | KONA INGENIERIA
RUT 772878761
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELECTROBOMBAS, BOMBAS Y ACCESORIOS | 1 Unidad | CLP 4.528.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.