← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJO EN EQUIPO PARA FUNCIONARIOS (AS) DE LA SUBSECRETARÍA DE SERVICIOS SOCIALES

Código 5e000471-9235894 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.295.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES

RUT 765343259

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando

RUT 116278243

PATRICIO ALEJANDRO ACEVEDO ROCO | Gobierna tu Liderazgo

RUT 96638353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJO EN EQUIPO PARA FUNCIONARIOS (AS) DE LA SUBSECRETARÍA DE SERVICIOS SOCIALES para funcionarios de la Subsecretaría homónima, dependiente del Ministerio de Desarrollo Social y Familia, ubicado en catedral Nº15751 UnidadCLP 3.295.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e000471-9235894? | GanaLicitaciones.cl