Resultado de licitación
CHAQUETAS CORPORATIVAS DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 5e00170a-9258223 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.080.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S
RUT 767984146
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHAQUETAS CORPORATIVAS PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Pack | CLP 1.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.