Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA SEMANA PARRALINA 2026
Código 5e001cc5-9623743 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA OLAVE SPA | Servicios Seguridad Privada y Construcción Olave Spa
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA OLAVE SPA | Servicios Seguridad Privada y Construcción Olave Spa
RUT 778909235
JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA
RUT 776236322
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.