Resultado de licitación
LANZAMIENTO PROG. SOMOS BARRIO SEGURIDAD PUBLICA
Código 5e022224-9654639 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAGNORA SPA | MAGNORA
- Monto adjudicado
- CLP 18.647.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAGNORA SPA | MAGNORA
RUT 783143321
MORITA GOURMET SPA | MORITA GOURMET SPA
RUT 765856647
PRODUCTORA DE EVENTOS ATR SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS ANGEL TORREZ
RUT 767031866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN "LANZAMIENTO SOMOS BARRIO" | 1 Unidad | CLP 18.647.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.