← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y ELABORACION DE LA ANTOLOGIA CIUDADANA.

Código 5e025fdd-9163437 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DANIELA SARRAZIN AGUILAR | Helecho Producciones

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DANIELA SARRAZIN AGUILAR | Helecho Producciones

RUT 194546971

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Grafito Ediciones | unidad libros

RUT 763063712

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE DISEÑO Y ELABORACIÓN DE LA ANTOLOGÍA CIUDADANA DE LA MEMORIA NACIONAL Y LOS DERECHOS HUMANOS.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e025fdd-9163437? | GanaLicitaciones.cl