Resultado de licitación
SERVI. OVERHAUL EXCH. EXCITER IGNITION AVION B200
Código 5e042b50-9368258 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 23.790.480
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBERTO JAVIER RODRIGUEZ LAGO E.I.R.L. | Comercial Costa a Costa.EIRL
RUT 765121302
BON AERO GROUP INC | TRI AVIATION SOLUTION
comercial aeroparts co | comercial aeroparts co
KITZEC SPA | KITZEC
RUT 771210767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO OVERHAUL EXCHANGE EXCITER IGNITION AVIÓN BEECHCRAFT B200 | 1 Unidad | CLP 23.790.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.