Resultado de licitación
TALLERES PARA ADULTOS MAYORES - COMUNA DE PALMILLA
Código 5e047ec7-9512969 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA EUGENIA SAAVEDRA REBOLLEDO | maria eugenia
- Monto adjudicado
- CLP 1.409.724
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MARÍA EUGENIA SAAVEDRA REBOLLEDO | maria eugenia
RUT 57577215
MIREYA DEL CARMEN GONZÁLEZ MAGAÑA | monitoradetejido
RUT 113683015
OLGA MARISOL ECHEVERRIA DIAZ | OLGA MARISOL ECHEVERRIA DIAZ
RUT 95398553
PATRICIA XIMENA LORCA CARIS | Patricia Ximena
RUT 16944059K
TEOBALDO DEL CARMEN SILVA LÓPEZ | teobaldosilva
RUT 48400043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE MONITOR DE FOLCLORE PARA CLUB OCASO FELIZ,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE MONITOR DE FOLCLORE PARA CLUB SAN RAFAEL,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 469.908 |
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE MONITOR DE DANZA PARA CLUB DE UCAM,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 469.908 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.