Resultado de licitación
10834 - CAPACITACION GOOGLE WORKSPACE
Código 5e04fe84-9125146 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Escuela de Formación Técnica Chile S.p.A. | Escuela de Formación Técnica Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.489.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Escuela de Formación Técnica Chile S.p.A. | Escuela de Formación Técnica Chile
RUT 760906964
IPNET CHILE SPA | SANTIAGO
RUT 769678557
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN "GOOGLE WORKSPACE PARA ADMINISTRADORES E INFORMATICOS TI", PARA 6 FUNCIONARIOS, MODALIDAD ONLINE ASINCRÓNICA, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS. (OFERTAR EN ANEXO) | 1 Unidad | CLP 1.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.