Resultado de licitación
COMPRA TINTAS IMPRESORA, DIRECCION SEGURIDAD PUBLICA
Código 5e056306-9377072 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.326.400
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS
RUT 771852173
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JORGE PATRICIO | JORGE PATRICIO
RUT 768115664
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET
RUT 105316976
PROBIT SPA | Probit
RUT 773863016
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
RODRIGO ANDRES | FULL COLOR
RUT 766369871
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLUCIONES INTEGRALES DE TECNOLOGÍAS TEKNEW LIMITADA | TEKNEW TECNOLOGIA LTDA.
RUT 773548218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TINTAS COLOR MAGENTA P/IIMPRESORA FOTOCOPIADORA MARCA EPSON MODELO (WF-6590 EPSON 26F3AE SERIES) | 10 Unidad | CLP 50.618 |
| TINTAS COLOR AMARILLO P/IIMPRESORA FOTOCOPIADORA MARCA EPSON MODELO (WF-6590 EPSON 26F3AE SERIES) | 10 Unidad | CLP 50.618 |
| TINTAS COLOR CIAN P/IIMPRESORA FOTOCOPIADORA MARCA EPSON MODELO (WF-6590 EPSON 26F3AE SERIES) | 10 Unidad | CLP 50.618 |
| TINTAS COLOR NEGRO PARA IMPRESORA FOTOCOPIADORA MARCA EPSON MODELO (WF-6590 EPSON 26F3AE SERIES) | 20 Unidad | CLP 40.393 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.