← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SILLÓN ODONTOLOGICO- CESFAM JPII

Código 5e057c83-9346589 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOC CILA LIMITADA | Cila

RUT 832176001

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SILLON ODONTOLOGICO1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e057c83-9346589? | GanaLicitaciones.cl