← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION RECARGA Y MATENCION DE EXTINTORES PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES DE LA COMUNA SAN CLEMENTE SC 780

Código 5e05c1fa-9244435 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 196.826
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

CRISTHIAN DIRK BLAU MORLANS | CBMChile Extintores

RUT 117337065

EXTINTORES CENTROSUR SPA | EXTINTORES CENTROSUR

RUT 774531866

EXTINTORES VALENTINA SPA | EXTINTORES VALENTINA SPA

RUT 773872090

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para la “Adquisición, recargas y mantención de extintores para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente1 UnidadCLP 196.826

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e05c1fa-9244435? | GanaLicitaciones.cl