← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑAR EJECUTAR Y EVALUAR DOS CURSOS FIA

Código 5e06b9d6-9681820 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 78.000.000
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Coocrear | Coocrear

RUT 651085489

Ganador

JUAN FRANCISCO SERÓN LEIVA | Juan

RUT 77491619

Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA

RUT 651020751

SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.

RUT 761809121

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑAR, EJECUTAR Y EVALUAR DOS CURSOS PARA EL FORTALECIMIENTO DE LAS CAPACIDADES EN LOS ÁMBITOS ORGANIZACIONAL, COMERCIAL, AGREGACIÓN DE VALOR E INNOVACIÓN, DIRIGIDOS A LOS GERENTES Y SOCIOS DE LAS COOPERATIVAS QUE INGRESARON ESTE AÑO AL PROGRAMA AGROCOO1 UnidadCLP 78.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e06b9d6-9681820? | GanaLicitaciones.cl