← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL CESFAM PUCHUNCAVI

Código 5e06c745-9251240 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Secretaría De Planificación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 25.328.750
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA

RUT 763229297

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Ganador

Salbornoz | Sebastian Elias

RUT 762131498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de cierre perimetral del CESFAM de Puchuncaví (incluye puerta de acceso peatonal y portón de acceso vehicular).1 UnidadCLP 25.328.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e06c745-9251240? | GanaLicitaciones.cl