← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PROD INTEGRAL PARA LA ASISTENCIA DE COMITIVAS

Código 5e086fcc-9618385 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 252.099.571
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ

RUT 770650585

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de coordinación de logística para la asistencia de comitivas a mercados musicales internacionales 20261 UnidadCLP 252.099.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e086fcc-9618385? | GanaLicitaciones.cl