Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EX-CAMPING MUNICIPAL DE SAN FÉLIX
Código 5e092b92-9250398 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó Ingecom Limitada | Ingecom Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 100.926.710
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingecom Limitada | Ingecom Limitada
RUT 781734802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la Conservación del ex-camping Municipal de la localidad de San Félix, Alto del Carmen. | 1 Unidad | CLP 100.926.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.