Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ASESORÍA TÉCNICA EN EL ÁREA QUÍMICA
Código 5e0a42e0-9503475 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JESSAID PATRICIA ESCOBAR DE CARTAYA | JESSAID PATRICIA ESCOBAR DE CARTAYA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSAID PATRICIA ESCOBAR DE CARTAYA | JESSAID PATRICIA ESCOBAR DE CARTAYA
RUT 25815617K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ASESORÍA TÉCNICA EN EL ÁREA QUÍMICA PARA LABORATORIO AMBIENTAL D.G.A., ACREDITADO BAJO NCH-ISO 17025.OF2017 | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.