Resultado de licitación
SERVICIO “PROFESIONAL DE APOYO UNIDAD JURIDICA CON
Código 5e0b9282-9130840 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANA LYS SANHUEZA CALDERÓN | Ana Lys
- Monto adjudicado
- CLP 15.272.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANA LYS SANHUEZA CALDERÓN | Ana Lys
RUT 129960744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Nacional Forestal, en adelante la Corporación o CONAF, indistintamente, llama a presentar ofertas a través del Portal de Compras del Estado www.mercadopublico.cl para contratar la prestación del servicio de un “Profesional de apoyo a unidad | 1 Unidad | CLP 15.272.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.