Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento de bomba de agua potable
Código 5e0b9f88-9204530 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ANGEL TOMÁS HIDALGO GÓMEZ | angel hidalgo
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGEL TOMÁS HIDALGO GÓMEZ | angel hidalgo
RUT 101047989
BBOH SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | INTAP
RUT 77276569K
COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA
RUT 773721769
Esteban Gabriel | ISM spa
RUT 768446288
SERVICIOS TECNOLÓGICOS Y MANTENIMIENTO MAILLARD LIMITADA | SETMEC LTDA.
RUT 776997072
SPARTANS SERVICIOS INTEGRALES SPA | spartans servicios integrales spa
RUT 773225710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de bomba de agua potable | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.