Resultado de licitación
“SERVICIO EVALUACIONES MEDICAS PARA TRÁMITE DE SALUD IRRECUPERABLE EN COMPIN REGION DE COQUIMBO, SRMS4.”
Código 5e0bddbb-9642517 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HECYROS SALUD SPA | HECYROS SALUD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECYROS SALUD SPA | HECYROS SALUD SPA
RUT 772684010
Victor | TRAUMAVID
RUT 762368943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Médico especialista en Traumatología para evaluación de trámite de salud irrecuperable | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.