Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SAR SEGISMUNDO ITURRA DE SAN FELIPE - RRFF
Código 5e0c4612-9360970 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VICONSA S A | VICONSA SA
- Monto adjudicado
- CLP 1.964.291.472
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA VICONSA S A | VICONSA SA
RUT 966815507
CUATRO TOROS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | 4T INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SpA
RUT 775464143
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOS CANTAROS LIMITADA | LOS CANTAROS
RUT 763357031
SOC CONSTRUCTORA RICARDO GONZALEZ Y CIA LTDA | Ingecons Ltda
RUT 786305500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SAR SEGISMUNDO ITURRA DE SAN FELIPE - RRFF - B.I.P. 30458866-0, | 1 Unidad | CLP 1.964.291.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.