Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO ALIMENTACION CASINO – HOSPITAL ARAUCO
Código 5e0c678e-9615765 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó NATURALFOOD SERVICIOS GASTRONÓMICOS SPA | NaturalFood
- Monto adjudicado
- CLP 4.508
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
NATURALFOOD SERVICIOS GASTRONÓMICOS SPA | NaturalFood
RUT 782183664
NUTRISERV | NUTRISERV
RUT 772839804
PAOLA ANDREA NOVOA GAYOSO | DONDE LA PAO
RUT 125562582
SOCIEDAD ALIMENTARIA Y GASTRONOMICA DONA IVONNE SPA | Gastronomia Ivonne SpA
RUT 770478146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Alimentación Funcionarios - valor colación, segun bases administrativas y tecnicas | 1 Unidad | CLP 4.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.