Resultado de licitación
Servicio de vigilancia para dependencias del ex hospital Exequiel González Cortés
Código 5e0d78e6-9301865 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOSEG SERVICIOS SPA | ECOSEG SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 52.123.109
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOSEG SERVICIOS SPA | ECOSEG SERVICIOS SPA
RUT 765748429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para las dependencias del ex Hospital Exequiel González Cortés | 1 Unidad | CLP 52.123.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.