Resultado de licitación
Capacitación Liderazgo y Trabajo en Equipo
Código 5e0f9251-9443818 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 3.809.700
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT
RUT 777793233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación "Liderazgo y Trabajo en Equipo" | 1 Global | CLP 3.809.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.