Resultado de licitación
ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES
Código 5e109aaa-9418455 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO ISAAC | MARIO ISAAC
- Monto adjudicado
- CLP 3.891.772
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ISAAC | MARIO ISAAC
RUT 765576733
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOBOGÁN BÚHO 7X4 | 1 Unidad | CLP 369.714 |
| TOBOGÁN AVENGERS | 1 Unidad | CLP 268.874 |
| MURO PIRAMIDAL 6X6 | 1 Unidad | CLP 773.076 |
| CARRERA OBSTÁCULOS PRO | 1 Unidad | CLP 302.487 |
| MULTIPROPÓSITO ROYAL 7X5 | 1 Unidad | CLP 302.487 |
| TOBOGÁN UNICORNIO 5X3 | 1 Unidad | CLP 235.261 |
| MULTIPROPÓSITO PLANET PRO 5X3 | 1 Unidad | CLP 252.067 |
| TOBOGÁN FUTBOL 5X4 | 1 Unidad | CLP 252.067 |
| TOBOGÁN MULTIJUEGO 4X3 | 1 Unidad | CLP 211.731 |
| GENERADOR ELECTRICO 60 KVA | 1 Unidad | CLP 462.008 |
| PASA CABLES | 300 Metro Lineal | CLP 1.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.